Исторические периоды
Тематические разделы
Друзья сайта:
Форум сайта "Советская Музыка"
Комментарии к песням
Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме,
а также сообщения, нарушающие Правила форума будут удалены.
Если Вы ищете песню, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту прежде чем задавать вопросы.
Если же Вы хотите поделиться имеющейся у Вас музыкой, загляните сюда .
Дорогих друзей встречаем
Да, точно - "Дружное наше звено".
Константин Вершинин
4
22.05.07 23:55
Серая шинель
Огромная благодарность, хоть и запоздало...
Челябинец
3
22.05.07 21:07
В землянке
Отличная песня!
тов. Лифанов
1
22.05.07 19:45
Здравствуй, столица!
Спасибо! Оркестровка немного слабовата для этой красочной, бравурной песни.
Сатурн
1
21.05.07 01:21
Лирическая песня из кинофильма Дочь Родины
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
21.05.07 01:08
Частушки уралочек
Коррекция года: 1953
Челябинец
9
20.05.07 23:40
Подгорная
Прошу прощения, дважды продублировал предыдущий комментарий.
Челябинец
1
20.05.07 22:36
Припевки под гармошку
Певцы поимённо: М. Капшукова, В. Климушина, А. Попова, Г. Стукачёва, А. Кащеев
Челябинец
1
20.05.07 22:08
В песне - жизнь моя (Светоч мой)
Большое спасибо, Сан Саныч!
Владимир Михайлович
1
19.05.07 10:13
Капитан
Огромное спасибо!!
Северянин
3
19.05.07 00:14
Песня донских казаков
Спасибо!
Петр
2
18.05.07 15:26
Марш Сталинской авиации (Авиамарш)
название выдумали
Клим
1
16.05.07 01:01
Песня горна
Просьба
Сатурн
1
14.05.07 23:12
Лучше нашего солдата не поет никто
о некотором сходстве мелодий
Прохожий
2
13.05.07 14:55
В лесу прифронтовом
Модераторам
Siyana
1
13.05.07 08:31
Споем друзья
Спасибо большое!
Северянин
2
12.05.07 19:24
Кабачок (Песенка американского солдата)
Музыка В.Хильса
Владимир Михайлович
1
12.05.07 10:11
Левитан - Заявление Советского правительства о нападении Германии на СССР
Да что вы
Хмурый
5
11.05.07 23:52
Что такое летная погода
Песня примерно 1951 года.
Константин Вершинин
3
10.05.07 15:59
Красная птица
Текст.
Константин Вершинин
2
10.05.07 15:57
Коногон
.....
Дмитрий
3
10.05.07 11:49
Сталинградский утёс
Ага
Георгий Торпедоносец
2
10.05.07 11:23
Старшина
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
10.05.07 09:18
Тимоня
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
10.05.07 09:17
Хлебом мы живем
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
10.05.07 08:56
Служит парень в далекой сторонке
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
10.05.07 08:32
Хрущев - Отрывок из речи
Чем-то
Хмурый
5
9.05.07 11:59
День Победы
Частому гостю
Сатурн
6
9.05.07 09:32
Для чего мы служим, парни
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
9.05.07 01:03
Песенка о нацистах
****
Георгий Торпедоносец
2
9.05.07 00:52
Шло письмо
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
9.05.07 00:27
Песня о героях Бреста
Информация о пластинке:
Грозин Вася
1
9.05.07 00:26
Ночь в порту
Автор слов...
Siyana
3
8.05.07 12:53
Ходит русская Катюша
Эта песня на сайте имеется
LaoShugen
1
8.05.07 06:07
В теплушке
О, вот это да! Вот это редкость! Нигде этой записи не найдёшь! А тут вдруг появилась!
Сатурн
1
7.05.07 23:21
Прощайте скалистые горы
Будьте внимательнее, товарищ!
Клим
1
6.05.07 23:18
Вечерняя столица
Сатурну
Валерий Николаевич
3
6.05.07 11:04
Сердце мое
Песня эта на сайте уже есть, но здесь качество получше.
Сатурн
1
6.05.07 01:37
Орлиное племя
Спасибо!
Клим
1
5.05.07 21:19
Березняк густой
Спасибо
Петр
3
5.05.07 18:26