| Баллада о солдате |
Из какого фильма этого песня? |
DmT |
1 |
19.03.07 21:30 |
| Добрый вечер, девушки |
Коммент немного недоделан. Песня 1950 года. |
Челябинец |
3 |
18.03.07 19:56 |
| Студенческая песня (из к/ф "Поезд идет на восток") |
На сайте было как "Песня друзей" friends.mp3 |
Губин В.Б. |
1 |
18.03.07 13:06 |
| Героям Хасана |
Вопрос о "сканах" |
Прохожий |
6 |
18.03.07 12:34 |
| Что так сердце растревожено (из к/ф "Верные друья") |
Романс Лапина |
Владимир Михайлович |
1 |
18.03.07 08:56 |
| Караван |
Большое спасибо, тов.Старьёвщик! Такого исполнения никогда не слышал. |
Челябинец |
1 |
17.03.07 22:25 |
| Есть на севере хороший городок (из к/ф "В 6 часов вечера после войны") |
Запись ещё не удалена??? странно..запись 1992 г. |
тов. Лифанов |
1 |
17.03.07 21:07 |
| Трое любимых |
Спасибо! |
Константин Вершинин |
1 |
16.03.07 22:16 |
| Лапушка |
Хм... |
Челябинец |
2 |
16.03.07 13:09 |
| Шахтерская лирическая |
Спасибо! |
Сатурн |
1 |
16.03.07 00:36 |
| Наша депутатка |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
15.03.07 22:16 |
| Байкало-Амурская магистраль |
А Вам за песню:)))))) |
Дмитрий |
1 |
15.03.07 21:47 |
| Наша депутатка |
Это песня "Донецкие ночи", название "Наша депутатка" указано по ошибке. |
Грозин Вася |
1 |
15.03.07 19:49 |
| Песенная рапсодия |
Спасибо |
Дмитрий |
2 |
15.03.07 11:32 |
| Победа - наш клич боевой! |
Поёт Владимир Захаров! Эта песня на сайте уже есть, но здесь, кажется, качество получше. |
Сатурн |
1 |
14.03.07 20:48 |
| Караван |
тов. Старьёвщику: буду рад услышать, если Вас не особо затруднит оцифровка. |
Челябинец |
4 |
14.03.07 06:41 |
| Джон Грей |
И даже марш "Einzug der Gladiatoren", op. 68 (композитор (Julius Ernst Wilhelm Fucik, 1899 г.) |
Дживс |
2 |
14.03.07 00:06 |
| Тоска по Родине |
Информация с пластинки В-17138 |
Челябинец |
2 |
13.03.07 22:31 |
| Священная война |
Надо правила читать, а не выкладывать песни |
тов. Лифанов |
1 |
13.03.07 20:07 |
| Частушки о большой химии |
Благодарность за частушки |
Челябинец |
1 |
12.03.07 22:08 |
| Шофер |
Запись 1939 года. |
Константин Вершинин |
2 |
12.03.07 21:52 |
| Мы идём от заводов и пашен ( Марш-песня ) |
Вариант отличный от уже имеющегося на сайте:))))))) |
Дмитрий |
1 |
12.03.07 20:49 |
| Моряк на коне |
Вышенаписанная информация - ложная. |
Клим |
2 |
11.03.07 21:43 |
| Все хорошо |
Запись 1939 г., с джаз-орк. п/у А. Цфасмана. |
Константин Вершинин |
7 |
11.03.07 12:10 |
| Василёк |
текст |
Сатурн |
1 |
10.03.07 23:24 |
| Байкал |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
9.03.07 10:08 |
| Белая береза |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
9.03.07 09:56 |
| Песня о Донбассе (Золотые пчелы) |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
9.03.07 08:34 |
| Шахтерский характер |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
9.03.07 00:33 |
| Солнце всходит и заходит |
http://a-pesni.narod.ru/popular20/solncevshodit.htm |
Челябинец |
5 |
8.03.07 21:13 |
| White Cliffs Of Dover (Белые скалы Дувра) |
Спасибо. Этого варианта я не слышал |
Lake |
3 |
8.03.07 20:28 |
| Песня о первом прыжке |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
7.03.07 21:00 |
| Название этого марша не знаю, помогите найти! |
Это "В защиту Родины", композитор Виктор Сергеевич Рунов, написан в 1951 году |
Дживс |
1 |
7.03.07 18:37 |
| Казачья плясовая |
... |
Константин Вершинин |
3 |
7.03.07 18:34 |
| Бирюсинка |
Музыка: Эдуард Колмановский Слова: Лев Ошанин |
LaoShugen |
1 |
7.03.07 16:49 |
| Частушки-загадки |
Большое спасибо! |
Владимир Михайлович |
1 |
7.03.07 09:51 |
| Ты слышишь море |
Солист Виталик Николаев. |
Дмитрий |
2 |
7.03.07 00:58 |
| Прошло три года (Вот снова этот двор) |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
5.03.07 22:09 |
| Тихий океан |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
2 |
5.03.07 22:05 |
| Минута молчания |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
5.03.07 21:58 |